Эзотерика

vip

Ждет ли встречи мужчина 26.03.1971 с девушкой 14.02.1984?Каковы мысли о ней на данный мрмоент? - вопрос №4737177

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Геннадьевна Андреева

    680-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина немного разочарован… Т.к изначально имел немного другое представление о девушке… Сам по себе очень серьезный и целеустремленный… Пока в раздумьях, нужные ему эти отношения или нет.

    апрель 27, 2022 г.

    💎Катрина

    294-й в Эзотерике

    Ждет, в планах встреча! Думает о совместном времяпрепровождении, отдых в приятной компании

    апрель 27, 2022 г.