Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №473723

Добрый день, уважаемые эксперты! Как сложатся отношения и разрешится текущая ситуация в паре Олег 27.06.1967 и Марина 29.12. 1962. Удастся ли сохранить брак?

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У обоих есть обиды. И никто не хочет переступить через них. А сохранить брак можно.И при разумном подходе, все наладится

    ноябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Согласна с коллегой… сохранить брак шанс есть, и то — неплохой… Конечно, немаловажную роль играет желание работать над его сохранением.

    Удачи!

     P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

    ноябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Олег проживает синдром среднего возраста — вам, Марина — терпения и смирения. Не нужно выяснять отношения или скандалить.Обиды и претезии также не активизировать

    ноябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Болезненная ситуация. Обусловлена кармически. Возможно было воздействие на пару.Сейчас сложный период. И все зависит от действий, которые будут производить супруги в паре. Думаю что нужно поработать