Эзотерика

К чему увидеть голубя на подоконнике,и не в первый раз. Спокойно так, смотрел) - вопрос №4737392

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Юнусова

    335-й в Эзотерике

    К новостям.

    апрель 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чья-то душа к Вам прилетает.

    апрель 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если учитывать приметы — то, к хорошим новостям издалека. Но не стоит во всем искать мистику. Птицы часто садятся на подоконники и, не только голуби. Это обычное явление. Всех Благ Вам!

    май 26, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    если вы одиноки это может говорить и о новом знакомстве с мужчиной. о взаимных чувствах, так же голубя увидеть к новостям неожиданным

    июнь 9, 2022 г.

    Аснат

    8-й в Религии

    Здравствуйте!

    Голубь на окне — знак чьей-то верности, преданности.

    С уважением,
    Аснат,
    книга «Желание Желаний»

    декабрь 30, 2022 г.