Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток. Что ожидает девушку в этом году? Будет ли беременность? 02.04.96 Диана. Левша - вопрос №4737449

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Что ожидает девушку в этом году? Будет ли беременность? 02.04.96 Диана. Левша изображение из вопроса - Доброго времени суток. Что ожидает девушку в этом году? Будет ли беременность? 02.04.96 Диана. Левша изображение из вопроса - Доброго времени суток. Что ожидает девушку в этом году? Будет ли беременность? 02.04.96 Диана. Левша

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Дана

    341-й в Эзотерике

    У девушки есть постоянный стабильный партнёр и их любовь взаимна.Для беременности ещё не наступило время в этом году.Дети у пары будут обязательно.Немного позже.

    апрель 27, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    В следующем году идет беременность. От любимого мужчины.

    апрель 27, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность идёт скорая до трех месяцев,  в мае большая вероятность.

    апрель 27, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Беременности в этом году не будет.
    Будете искать свой жизненный путь, заниматься саморазвитием.

    апрель 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность   ожидается, и совершенно неожиданно для  вас.

    апрель 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность мальчиком возможна за полгода. В этом году будут успехи и победы в самореализации, появятся новые интересы и увлечения. В отношениях с молодым человеком все будет благополучно.

    апрель 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет беременность

    апрель 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем по зачатию именно болезни нет а вот связь зачатия исходит по этому году к осени

    апрель 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да летом будет беременность

    апрель 29, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Энергетика года в личном плане -немного как суровая действительность для вас.Это говрит, что то о чем мечтаете и думаете будет не совсем совпадать с реальностью в личном.
    Вы как девушка думающая-будете много размышлять и планировать.Вы очень чистая по сути, но рядом не будет надежного человека.будет мужчина, но пока он не совсем дорос до серьезности, или не будут отвечать взаимностью.

    май 8, 2022 г.