Эзотерика

vip

Здравствуйте, вопрос касается хорарной астрологии, как относится ко мне загаданный мужчина? - вопрос №4737482

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это перспективная ситуация ,      пара  может     стать   очень  близкой и на   всю жизнь  .  Его   чувства  раскроются     по  полной  .   Она  будет счастлива.

    апрель 27, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Загаданный мужчина живёт своей жизнью, к вам симпатий не имеет. С ним могут связывать только рабочие или  учебные темы.  Хотя в построенной вами карте сложно ориентироваться, лучше строить хорар используя систему домов плацидус или кох

    апрель 28, 2022 г.