Учеба и наука

Решено

По итогам социологического опроса, на выявление наиболее значимой для региона экологической проблемы был составлен анализ. - вопрос №4737531

По итогам социологического опроса, на выявление наиболее значимой для региона экологической проблемы был составлен анализ. Результаты анализа представлены в виде диаграммы. Исходя из данных диаграммы, распределите выявленные экологические проблемы в последовательности, начиная с самой актуальной для региона.

апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    26-й в Учебе и науке

    1 Создание школьного лесничества

    2 Очищение ручьев и родников

    3 Сохранение сосновой рощи

    4 Помощь местному зоопарку

    апрель 29, 2022 г.