Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я защищу дипломную работу в июне? Мария - вопрос №4737538

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    если приложите ещё больше усилий то защитите.

    апрель 27, 2022 г.

    Велегор

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, защитите. Вы эмоциональны очень. И сильно переживаете. А это лишнее. В июне у вас все будет отлично. Перед самой сдачей будете сильно переживать, и не знать к чему готовится. Но после — вы будете в большой и дружной компании отмечать вашу сдачу.

    апрель 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт оракул на удачу ответ карт удача но не печаль вас ожидает сможете получить заветную бумагу

    апрель 27, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Защита будет и довольно удачно

    апрель 27, 2022 г.