Эзотерика

Закрыт

vip

Есть ли у меня будущее в качестве певицы, буду ли я петь на большой сцене или этой мечте не сбыться ??? КРИСТИНА 26.01.1993 благодарю🙏🙏🙏 - вопрос №4738044

изображение из вопроса - Есть ли у меня будущее в качестве певицы, буду ли я петь на большой сцене или этой мечте не сбыться ??? КРИСТИНА 26.01.1993 благодарю🙏🙏🙏

апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы изберёте иной  путь  ,    пока    молоды  ,   в   вас    говорит аптимизм .    Не      видно      вашу жизнь    связанную    со   сценой   и   лаврами.

    апрель 28, 2022 г.