Эзотерика

Меня бросил мой любимый человек, я не знаю,вернется ли он снова ко мне? - вопрос №4738052

апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не бросил , так  говорить не   стоит  .  Отношения  стоят на  паузе. Так  часто бывает. Это период,  когда  приходит решение .или       далее   всё   серьёзно и пара   поженится, или       окончательный   уход. Стоит    спокойно подождать   и    когда объявится, принять   его    хорошо и спокойно.

    апрель 28, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Узнать можно просмотром по фото или по датам рождений с именами

    апрель 28, 2022 г.