Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Яна 29.10.1977. В последнее время я осталась без работы. В последние два дня работодатели предлагают работу. Смогу ли я в ближайшее время найти стабильную работу ? - вопрос №4738217

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Яна 29.10.1977. В последнее время я осталась без работы. В последние два дня работодатели предлагают работу. Смогу ли я в ближайшее время найти стабильную работу ?

апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время найдёте работу, которая Вас устроит.

    апрель 28, 2022 г.