Психология

Добрый день.Сыну 18 лет. Занимается айкидо, учится в колледже. Вижу, что проблемы с общением, особенно с теми, кто настроен агрессивно. Возникает страх, что его побьют, старается уйти, но ведь не - вопрос №4738255

всегда это получится. Как научить не бояться? Он очень переживает, если начинаю говорить о ситуации, плачет, сам с ситуацией справится не может.

апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    июль 2, 2022 г.