Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,эксперты .правда ,что если волосы продаешь свои на парики ,это отдаешь свою силу ?но ведь мы также волосы состригаем в парикмахерской - вопрос №4738663

.это не одно и тоже? в любом же случае свою силу теряем? спасибо.

апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Mag'nOlia

    343-й в Эзотерике

    Добрый день! Есть разница, она заключается в том, что парикмахер волосы выкидывает, а носить парика передает ему свою энергию, вы начинаете получать жизненный опыт другого человека.
    Но есть ритуалы, при которых ставится защита, и такого не происходит

    апрель 28, 2022 г.