Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста вопрос(фото мужчину) - вопрос №4738922

Что можете пожалуйста сказать про данного мужчину, есть ли семья, женат? Что ожидает и с кем на данный момент, есть ли обман? Можно пожалуйста все что видите, плохое/хорошее. Все ответы оценю, не могу понять его. Кто на сердцеизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Алина

    183-й в Эзотерике

    7жезлов правосудие 2кубков- да женат мужчина есть у него отношения, причем состоит в оф. браке
    по картам идет что сейчас у него трудности в  семье он отстранился у них с женой конфликты недопонимания. нелегкий период в отношениях

    апрель 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Mag'nOlia

    343-й в Эзотерике

    Обман есть, но не на тему семьи, в другом чем-то. По отношению к вопрошающей — есть желание сблизиться, довериться, но внешние обстоятельства мешают это сделать. Именно с вами и хочет быть в отношениях.
    По характеру человек своеобразный, даже местами сложный. Скрытный, осторожный, не всегда верен слову. Боится чего-то, но тех, кого считает близкими — не бросит.

    апрель 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Та-мара

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добра и здравия
    у мужчины поведение разведённого человека, да были отношения официальные, ребёнок. Человек может обманывать в своих целях, потиру игры кошки мышки, но не в отношение вас, с вами он старается быть честным, открытым, но не всегда получается. На сердце сейчас боль и страх.

    апрель 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета Яковлевна

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Мужчина недавно разведён, остались дети от брака, человек в целом не плох, но любит командовать, занимает в отношениях патриархальную позицию. Сейчас не состоит в серьёзных отношениях, есть связь с женщиной, чуть помладше него, на 2-3 года. Обман может быть, но по мелочи, сейчас не хочет входить в официальные отношения, все и так устраивает.

    с Ув. Елизавета Яковлевна

    апрель 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    fuckin_taro

    586-й в

    Далеко не волшебник, жизненная ситуация у него сейчас не из лучших, это «сбитый летчик» в войне любви, нельзя по картам сказать есть штамп в паспорте или нет, но на наличие людей и детей выполняющих функцию семьи у этого человека карты указывают. И да, Вам тут ничего не светит… ;) не тратьте время

    апрель 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Добрый и общительный человек, настроен на помощь людям и развитие. Есть семья и дети. Не верен.

    апрель 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семьи у него нет, очень переживает о чём то, так же устал от одиночества, думает о вас ,,,

    апрель 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Есть дети, женщина его очень ревнивая и может  вам навредить

    апрель 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Не идет рядом женщины, но вижу что только что вышел из отношений. Дети есть, рождены в браке.
    В данный момент одинок, переживание в сердце.
    На сердце-неразделенная любовь. Обман был, но почему то идет что с женской стороны.

    апрель 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина как будто бежит сам от себя… есть в мыслях блондинка…

    апрель 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не женат. Пока ни ком не думает

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Мужчина не свободен.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь есть, семья быть должна, но может быть на расстоянии, на обман способен. Думает он о двух женщинах, поймать хочет двух зайцев, выбор делать не собирается пока.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Есть женщина рядом светловолосая которую он любит и другая ему не нужна