Эзотерика

vip

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна мне 27 лет, родилась 17.06.1994 год.Завтра иду на первый день обучения на новую работу, работа неофициально без оформления. Хотела узнать, что меня ждет на ней в - вопрос №4739111

будущем.

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Работа будет очень активная, интересная, руководитель разумный и справедливый. Но, у вас есть иллюзии, на самом деле, ваше видение как все будет, слишком радужно. Есть опасность какого-то обмана.

    апрель 28, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вам не понравится, уйдете.

    апрель 28, 2022 г.