Психология

Паническая атака - вопрос №473960

Здравствуйте, как бороться с паническими атаками? Когда-то уже со мной это происходило, но я вышла сама из этого состояния, но после рождения ребенка началась депрессия и опять начались такие приступы. Ребенок у меня посреди улицы может лечь и не хочет идти, думаю это и есть причина, но как из этого выйтии. Я никуда с ним не хожу, боюсь.

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Юлия, панические атаки излечимы, к счастью. Существуют и специальные методики их лечения. Прочитайте, пожалуйста,  эти статьи -они позволят взглянуть на панические атаки по другому.

    www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

    www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус