Эзотерика

Решено

Добрый день, приснился сон, что я сдаю экзамен (что-то вроде ЕГЭ) математику, все сидели одни, а меня посадили соседом с которым у нас Был один вариант, потом нас рассадили и я писал экзамен сам, - вопрос №4739879

было сложно. Потом увидел, что впереди меня за партой сидит человек и списывает мой второй вариант, но я плохо видел ответы и уже в живую попросил списать и мне дали списать вроде даже учитель. Учёбу я закончил 7 лет назад. К чему этот сон?

апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К новым знаниям, навыкам, которые вы будете развивать.

    апрель 29, 2022 г.