Эзотерика

Добрый день ! скажите. насколько опасно и неблагоприятно делать отливку воском в помещении где живешь ? - вопрос №4740040

апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Не опасно вообще

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВЫ же не духов вызываете. Выливайте как можно чаще.

    апрель 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Не опасно, если сам не сливаешь, и квартира не твоя, так чего опасаться тогда… Смелым можно быть, только осторожным намного полезнее, и тем более есть понимать структуру биоэнергетики, то лучше когда всё делаеи мастер своего дела, знакомый с тезхникой безопасности. Вы слили сущность у себя дома с чужого человека, как вы думаете — что будет дальше… Размышляйте и не надейтесь на опрометчивую смелость, это глупо ничего не бояться, так себя могут вести только те, кто ни о чем не догадывается. Не знает, вот и смел.

    октябрь 10, 2022 г.