Эзотерика

vip

Гадание на кофе - вопрос №4740143

Пила кофе думала о бывшем МЧ. Скажите что может быть с ним?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Кофейная гуща показывает, что сейчас у него есть проблемы, не все хорошо, много сомнений, а так же конфликтов.

    апрель 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним разные дороги

    апрель 30, 2022 г.

    Нина

    730-й в Эзотерике

    У вас разные пути

    апрель 30, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Гадая на кофе- пьют кофе без молока и сахара/без добавок/ на блюдце виден молочный след.
    Кофе рисует тернистый путь -страдает бывший, трудности, невзгоды.
    Кофейная гуща на блюдце-рисует разбитое сердце.

    май 21, 2022 г.