Психология

Всем добрый день! Я не знаю как правильно описать. Мне 28 лет, в том году осенью я вышла из декретного отпуска на работу. Работала в экономической должности 6 лет, но из-за того, что мне нужны были - вопрос №4740282

частые больничные для ребёнка, ради него я согласилась перейти на делопроизводительскую должность, и столкнулась с тем, что меня начала угнетать работа и ощущение, что я ничего не сделала. Хотя это не так, я занимаюсь разноплановой работой с людьми и все категории их мной довольны. Меня раздражают публикации и ведение соцсетей моей организации, пробовала отказаться, но говорят что качественно и хорошо делать не будет так никто. Чувство, что я живу неправильно меня разъедает и я не знаю, что делать. Дело и в финансовой стороне и в моральной, мои коллеги и учителя вырастили меня из студентки учреждения в его работника, знают меня больше 10 лет. Подскажите, как мне в этой ситуации быть?

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, попробуйте более четко очертить для себя — что Вы испытываете? почему Вас раздражают публикации и ведение соц.сетей? что Вы делаете НЕ правильно? как видит свою Правильную жизнь? что в отношениях с коллегами и учителями — что испытываете? что утратили авторитет? сваю значимость? Вы не просто перешли на другую должность, НО что-то потеряли!

    апрель 29, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    апрель 30, 2022 г.