Психология

Решено

Здравствуйте, если здесь можно задавать такие вопросы то выслушайте пожалуйста. У меня появилась проблема. В реальной жизни меня возбуждают только женщины и только, мужчины и отношения с ними только - вопрос №4740438

отвращение. Но 2 дня назад я перестал возбуждаться на порнографию с женщинами и почему то возбуждаюсь на порнографию только с мужчинами, хотя половая связь с мужчиной у меня вызывает отвращение. Что делать в этой ситуации? Кто я по ориентации? И как вернуть мне возбуждение на девушек в интернете?

Дополнение автора от апрель 30, 2022 г., 11:35:11

Здраствуйте, мне меньше 18 лет я обычный подросток вот и не понимаю что происходит, просто до этого я возбуждался увидив случайно любую картинку в интернете, сейчас же — нет. Можете подсказать что это тогда?

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую я бы поработал с навязчивыми мыслями

    апрель 29, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, стоит обратиться к врачу-сексологу, чтобы разобраться в блоках и страхах. Проблема не в ориентации, а в блоках внутри Вас.

    апрель 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Скажите, сколько Вам лет? Для чего Вам «возбуждаться на девушек в интернете»? Чем Вас не устраивает девушка в реальности и отношения с нею?

    апрель 30, 2022 г.