Юриспруденция

А эта проверка службой безопастности, в целом, сколько дней идет? Если в действительности там именно они проверяют? И будут ли приходить домой ( там же адрес указывал я проживания и фактический: - вопрос №4740443

оба почему то просили, хотя у меня они совпадают), прописка постоянная. Или имеется ввиду, при переезде, на какой адрес проживания, а фактически тогда какой будет — тоже один или фактически, куда переехал, а первый — от куда уехал, где больше мне живешь?

апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Этот вопрос разрешается целиком и полностью локальным нормативным актом работодателя (ст.8 Трудового кодекса РФ). Домой не будет никто ходить, Вы не в ФСБ на работу принимаетесь. Просто пробъют по своим базам и все. Регистрация нужна в случае если придется подавать на Вас в суд.

    апрель 30, 2022 г.