Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилась большая чëрная змея, которая укусила в голову мою сестру. А я стала потом с ней бороться. - вопрос №4740812

апрель 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ева38

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вашей сестры в реальности есть завистница или человек который хочет ей навредить ( женского пола ). Скорее всего в будущем в реальности Вы об этом узнаете и как то поможете сестре.

    апрель 30, 2022 г.