Эзотерика

Здравствуйте.Марина 13.01.1989.Последнее время я часто пересекаюсь с одним мужчиной который давно мне нравиться,но никакого общения между нами нету.Часто встречаемся взглядами с этим человеком.Этого - вопрос №4740991

мужчину зовут Александр, на сколько мне известно у него день рождения 23 февраля.К сожалению не знаю в каком году родился он.Не высокого роста, светловолосый, глаза светлые.Вопрос к экспертам: есть ли симпатия у Александра ко мне и возможны ли между нами отношения? Большое спасибо.Для меня очень не понятно что мы пересекаемся с этим человеком каждый день, как будто судьба нас с ним сводит.Помогите пожалуйста.Может это всего лишь мои фантазии?

апрель 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Да, он заметил вас тоже, н ему просто интересно, увы, между вами не получится нечего. Он не свободен.

    апрель 30, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас не будет отношений. Вы у него просто интерес вызываете, но не больше

    апрель 30, 2022 г.