Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте.очень сильно поругались с женой.хочу вернуть ее и делаю все для этого.подскажите мы обратно сойдёмся???пожалуйста,спасибо. Рифат 07.10.1990 Аида 04.12.1998 - вопрос №4741250

изображение из вопроса - Здравствуйте.очень сильно поругались с женой.хочу вернуть ее и делаю все для этого.подскажите мы обратно сойдёмся???пожалуйста,спасибо.
 Рифат 07.10.1990
Аида 04.12.1998

май 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Если просто сидеть и ждать нечего не произойдет, вам давно уже нужно было решать проблему. Чем дальше тем труднее.

    апрель 30, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    К сожалению, в ближайшие два месяца вряд ли произойдут перемены, возможно даже ещё большее отдаление. В июле девушка будет идти навстречу и проявлять желание сойтись.

    май 6, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Рифат, вам надо быть более решительным и настойчивым, тогда несмотря на преграды вы будете вместе. Я вижу, что в июне вы уже будете вместе. Желаю взаимопонимания.

    май 6, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Своими силами одними вы не вернёте, бо много уже есть негатива, но можно восстановить всё ещё

    май 6, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, сойдетесь… только измените свое отношение

    май 6, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сойдетесь, сердце дрогнет.

    май 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  переживайте, вы пара  и идете по  судьбе друг другу, ваша жена  сама очень  переживает  и о ва  думает.примирение будет  скоро у вас.

    май 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    помиритесь, сойдётесь, даже будет в паре зачатие ребёнка, вы очень любите друг друга и очень совместимы ,,,

    май 6, 2022 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Не сразу и не так уж быстро Но сойдётесь

    май 6, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, постепенно сойдетесь, карты все выпали исключительно положительные и семейные, брак, восстановление семьи, сотрудничество, разрыв не показан в вашей паре.

    май 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если будете продолжать так же усердно доказывать жене свою любовь и готовность поменять свой взгляд на семейную жизнь, вернете. Она Вас любит.

    май 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сойдетесь… сейчас не доставайте ее и не надоедайте…

    май 6, 2022 г.
  • у нее сердце очень сильно разбито и болит из-за вас, пока что все ваши примирения она не примет.

    май 7, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    есть преграды между вами, которые нужно устранять

    май 7, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернете жену, но сейчас необходимо сделать паузу в отношениях, чтобы она все переоценила. Она любит Вас и хочет быть вместе.

    май 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сойдетесь. Главное продолжайте с ней общение.

    май 7, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Окончательного разрыва нет ещё, все шансы быть вместе есть, но пока женщина не имеет желания и веры в будущее с Вами будете на расстоянии.

    май 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Жена у Вас с редким боевым характером, не переживайте — вернется, но для этого Вам придется приложить большие усилия и убедить ее в том, что дальше все будет только лучше, чтобы она Вам обязательно поверила, сойдетесь, не сможет она без Вас долго, уже сильно скучает. Любила Вас всегда и продолжает любить.

    май 7, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы будете вместе. У Вас идет совместное будущее. Сейчас это временная пауза, ей надо побыть одной. Но через некоторое время, Вы помиритесь и все будет хорошо у Вас. Она испытывает к Вам чувства и достаточно серьезные.

    Всех Благ Вам!

    май 8, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Да, сойдетесь. Как-будто так просто перечеркнуть все, что было. Вам вместе быть по судьбе. У вас будет разговор серьезный, там и решите.

    май 21, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Рифат, вы сойдете в сентябре. Да, будет возврат, здесь ничего не остыло!

    июнь 24, 2022 г.