Психология

неувериность - вопрос №47413

добрый час.

помогите стать увериней в себе? или это не розвиваеться.? характер не миняеться? неувериность очень мишает в повсидневной жизни. спасибо.

декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Здравствуйте! Все можно развить и изменить, если захотеть. Я не знаю сколько вам лет, но думаю, что работать над собой - полезно в любом возрасте. Только нужно понимать, что  развить уверенность прочитав несколько строчек в инете - просто невозможно. Иначе все бы давно ходили уверенные. Это работа над собой, планомерная и достаточно длительная. И делать это эффективнее на личной консультации.

    декабрь 10, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    "или это не розвиваеться.?"

    Развивается.

    Стоит начать с самодисциплины, и прежде чем публично задавать вопрос - старайтесь проверять  орфографию текста.

    Это и будет Вашим началом на пути к себе - изучение правил написания слов и предложений (правила русского языка)

    Смена установок, которые мешают - это смена Ваших старых "неграмотных" правил поведения на другие, что будут вначале адекватны ситуации, а после - спонтанно, уместно интуитивны и основаны на Вашем внутреннем  чувстве Вашего настоящего Я.

    декабрь 10, 2010 г.

    Елизавета Королева

    178-й в Психологии

     Здравствуйте, Miki!:)

    Расскажите, как неувереность влияет на Вашу жизнь? Мешает? В чем и как?

    Что для Вас станет возможным, если Вы разовьете в себе уверенность?

    с уважением, Лиза

    декабрь 11, 2010 г.