Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каким методом можно избавиться от родового беса с способностями и не причинить себе ничего плохого? - вопрос №4741567

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С помощью эксперта можно избавиться

    апрель 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Либо с помощью священника-экзорциста, либо с помощью сильного мага.

    апрель 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Именно в вашем  случае поможет  только священник.

    апрель 30, 2022 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    можно подарить или передать

    апрель 30, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Необходим ритуал на изгнание, можно вам помочь

    май 1, 2022 г.

    Элина Владимировна

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самостоятельно никак этого не сделать. Можно подсадить его на куклу/фантом, подменяющую носителя. Если сам человек, имеющий подселение, будет это делать, сущность считает мысли и не купится на обман.

    май 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    магия или там ритуалы тут не помогут. а вот именно воздействия светлых сил но это только церковь разрушит негатив

    май 1, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    руна ставом.Священник экзорцисты часто аферисты…экзорцисты  настоящие есть  но редка очень мало … да и  церкви верит не стоит так как там масонские символы есть например пирамида внутри глаз и еще символ змеи и т д.Церковь стал слишком современный а Лаврентий Черниговские  священник 20 века  жившие сказал так нельзя и что церковь должен быть скромный…а тут еще сатанические символы поставили в церквях.факты есть. Остается только Руна став.Руна поможет Но не стоит Одину или Фрейи якобы Богам рун молится.Они люди просто могут быть немного умный чем другие а надо молится Богу когда изготовите руна став… Или Христианские методы попробуете.Иисус поможет так как Он сам изгонял бесов.Его дух может придти к вам и изгонит ваших бесов просто его надо попросит об этом каждый день.

    май 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только через эксперта

    май 1, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    избавится от него полностью не получится, а закрыть доступ к вам можно

    май 1, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беса изгоняют по фотографии, работа длится достаточно долго, а вот самостоятельно этого не сделать, нужна помощь профессионала-мастера.

    май 1, 2022 г.