Эзотерика

Решено

помогите - вопрос №47416

Помогите! очень прошу! Я так переживаю не знаю почему меня бросил молодой человек Марк, просто исчез из моей жизни и всё, даже ничего не сказал… Я Даша-20.08.92… он-Марк 16.01.91

декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    Даша, я вас огорчу, но очень похоже, что в этом замешана другая девушка. за подробностями обращайтесь в чат!

    декабрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Есть народная поговорка: "Слезами горю не поможешь".

    Когда Вы перестанете переживать и сделаете в дальнейшем правильные шаги, Вы узнаете почему он бросил Вас, и, даже более того, Вы узнаете почему он был таким дураком, что не вернулся к Вам после таких шагов, если конечно это случится!

    Для начала перестаньте переживать! Успехов.

    декабрь 25, 2010 г.