Эзотерика

Решено

Сон. Королева Елизавета || подарила мне мантию из писца - вопрос №4741848

Сон какой мне приснился классный. Молодая Королева Елизавета || подарила мне свою мантию из писца. Я в зеркало на себя смотрю, там такой мех до самого пола.

май 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что именно в таком сновидении не ждите проблем а вот удача и успех у вас будет

    май 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон означает, что, кто-то, высоко оценит Ваши труды или какие-то усилия. В работе, такой сон может предвещает повышение по должности и упрочнение авторитета. Добрых Снов!

    май 1, 2022 г.