Религия

Здравствуйте! Я хочу прочитать акафист перед иконой Богородица Дрежавная, но у меня нет именно этой иконы, зато есть три другие Ее образа. Вопрос в том можно ли читать перед ними - вопрос №4742518

Здравствуйте! Я хочу прочитать акафист перед иконой Богородица Дрежавная, но у меня нет именно этой иконы, зато есть три другие Ее образа. Вопрос в том можно ли читать перед ними или мне нужно обязательно обзавестись иконой Державная

май 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Желательно обзавестись нужной иконой. Но, в крайнем случае, можно читать акафист и перед другими образами.

    май 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Акафист Пресвятой Богородице пред иконой «Державная» можно читать перед любой иконой Божьей Матери.

    июнь 15, 2022 г.