Медицина

Здравствуйте. По данному фемофлору (соскоб был сделан из уретры), мне было назначено следующее лечение: "клиндацин б пролонг" - № 3, затем "ацилакт" - № 10. Скажите пожалуйста, достаточно ли такого - вопрос №4742545

лечения, чтобы убрать эти патогены из уретры? Спасибо заранее.

май 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Да назначение правильное.
    У вас дисбактериоз влагалища.  Опасных патогенов не выявлено.
    Не забудьте кушать регулярно йогурт и принимать лактобацильные таблетки.

    май 1, 2022 г.