Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,нужна ваша помощь.Интересует вернусь ли я на прежнее место после Декрета,позовут ли меня туда обратно, некрасиво там со мной поступили.Декрет до 2024 года,но планировала выйти. - вопрос №4742651

Как сложится моя карьера, смогу ли найти другую работу и когда начну работать, в каком году. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,нужна ваша помощь.Интересует вернусь ли я на прежнее место после Декрета,позовут ли меня туда обратно, некрасиво там со мной поступили.Декрет до 2024 года,но планировала выйти.

Дополнение автора от май 1, 2022 г., 23:11:46

На моём месте работает человек крайне негативный, сделавший все, чтобы я не вернулась.

Дополнение автора от май 1, 2022 г., 23:48:29

Прежней работой не дорожу, просто хочу, чтобы поняли как они поступили- Директор и какого специалиста потеряли.

Дополнение автора от май 1, 2022 г., 23:54:50

У нас война, экономика на нуле, неизвестно что будет дальше

Вопрос задан анонимно май 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на вашем месте сейчас временно, согласно договору до 2024 года работает другой человек. Поэтому пока руководство вас назад не позовет. Вы конечно можете пойти узнать, смогут ли они вас приянть раньше, но пока штат укомплектован. Если есть необходимость выйти на работу, можно потратить пару недель на поиск подходящей вакансии. Вы обязательно найдете то, что вам понравится и вполне возможно вам будет там лучше, чем на прежнем месте. Удачи.

    май 1, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на старое место вы ещё можете попасть, но все равно у вас идёт смена работы, будет выбор. Работу найти сможете, все получится

    май 1, 2022 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Нет, туда Вы не вернетесь.Вы сможете найти себе более достойное место, а это даже вспоминать не станете.
    На прежнее место звать никто не станет, но если напомните о себе, то они возьмут обратно.Выйти на это место сможете раньше конца декретного срока.

    май 1, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    С трудом, но найдете новое место работы, которое будет вас устраивать. У вас хорошо развита финансовая энергия и то что происходит сейчас — к лучшему для вас, вашей жизни, так как вы обладаете большими возможностями, чтобы быстрее наладить свою жизнь и получать оплату выше.

    май 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Туда вы не вернетесь. Работу найдете лучше этой.

    май 2, 2022 г.

    Нина Николаевна

    407-й в Эзотерике

    На прежнее место не будет возврата, потому что его расформируют или что-то в этом роде последует, вследствие финансовых проблем. В следующем году, в первой половине,  у вас будет новая работа.

    май 2, 2022 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на старое место Вы не вернетесь.

    май 2, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    реальнее искать новое место работы, не будет стреса и безнадежности в будущем.

    май 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас примут но вы сами поймёте что переросли это место и перейдёте на новую работу новые горизонты для вас откроются

    май 2, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    У вас появится возможность вернуться туда. Пройзодет событие которое расставит все по своим местам и вас позовут. Но для вас откроется совершенно новая дорога к благополучию. Четко вижу, что работа будет у вас новая высокооплачиваемая, а на прежнем месте работы будут кусать локти и получат очень болезненный урок…

    май 2, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новую работу найдете. Со следующего года будете работать и весьма успешно. И на старую работу Вас позовут, но Вы сами не захотите возвращаться.

    май 2, 2022 г.