Эзотерика

Здравствуйте. В декабре 21 года, ушла из жизни моя 20 летняя дочь. Просто не проснулась. Не пила, не курила, не болела. Причина до сих пор не известна. Вы можете мне сказать, что произошло? - вопрос №4743142

май 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Вам стоит с фото вашей дочери обратиться к выбранному вами эксперту за детальной диагностикой

    май 2, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    У нее было сильное нервное потрясение

    май 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Забрали, поскольку свою миссию она выполнила. Нам не дано знать, какую именно, но Вы помните о том, что смерть нечаянной не бывает.

    май 2, 2022 г.