Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Последние время мы перестали общаться. Наладятся ли отношения.он проявить инициативу на общение. Когда он приедет и переедит ко мне. Есть ли совместное будущие. Евгений 04.12.1994 - вопрос №4743212

Татьяна 24.01.1988

май 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    разногласия есть сказать так ссора обида но не конфликт но будет и мир карта этого месяца. лично вам не надо брать на себя каких то движения к встречи он проявит себя

    май 2, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина сейчас много размышляет о будущем и своих шагах
    Он считает — что текущая ситуация может стать порогом в новое его будущее, кардинально отличающееся от прежней жизни

    И здесь он хочет не прогадать — четко решить для себя — что ему важнее
    Много воспоминания и размышлений о прошлом — состояние больше депрессивное, грусть

    Евгений очень ценит свой комфорт и скорее всего свободу — для него на данный момент потерять это- равносильно потери себя
    Пока не вижу что он примет решение в пользу совместного проживания и сдачи в ваши руки
    Он сейчас предпочтет углубиться в свою жизнь — чтобы понять что вообще хочет...

    В недалеком будущем возможно некое общение

    май 2, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день. Мужчина сейчас в глубоких раздумьях, погружен в себя, много мыслей о прошлом, о своей личной жизни, и о вас, конечно же. Ему все время кажется, что если он сконцентрируется на одной девушке, то упустит еще какого-то. Никак не может определится. Проявится сам, в течение 2 месяцев и некоторое время ваше общение будет складываться неплохо, вам будет казаться, что наконец-то вы движетесь к счастливому совместному будущему, однако, к концу года ситуация изменится, вы можете или сильно поссорится, или же поймать Евгения на неискренности.

    май 2, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Приезда Евгения не будет. Совместное будущее у вас идет с другим мужчиной не с Евгением еще одного мужчину вижу возле вас.Всего доброго вам.

    май 2, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Эти отношения исчерпали себя.В переди Вас ожидают отношения с мужчиной из будущего.Евгения стоит отпустить, быстро забудите.Сейчас видно Вам стоит сосредоточится на других проблемах.Врпрос личной жизни решиться сам собой, не стоит активно кого-то искать, всему своё время.Вижу много у Вас переживаний.Отпустите.Не думайте слишком много о своих проблемах.Ставьте цель и постепенно старайтесь идти к ней.Показано что ближе к августу обретете покой как в работе, так и в личной жизни.

    май 2, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения наладятся, он проявит инициативу. Есть третьи лица, из-за чего проблемы возникают. Совместное будущее возможно.

    май 2, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Татьяна, ищите для себя занятость и расчитывайте на свои силы, Евгений вам не помощник в настоящее время он занят своими проблемами, и вам не стоит терять время и в пустую надеяться, что с его появлением в вашей жизни всё српазу наладитсчя, это иллюзии, будете разочарованы, если длительные надежды окажутся грёзами  на яву. Как только у вас появится объект для саморенализации, вы займетесь делом, наладится быт, и личная жизнь начнет образовываться, будет ли это Евгений или другой мужчина, там уже решите, а для начала и на перовм месте стоит ваша самореализация и финансовая стабильность, вам иначе себя саму не удовлетворить, никто вас счастливой не сделает, пока вы сами недовольны собой. Разрвите замкнутый круг, нет личного счастья, не ладится с работой, нет удовольствия от весенних деньков, вся причина внутри, и с Евгением ваши желания и потребности, как цели и направленность в жизни не совсем совпадают, для него тоже важно заслужить уважение окружающих, он весь направлен в будущее, мечтает сам состояться, и имеет свои планы на будущее. Привязанности его неглубокие, подсознательные желания изменчивые, взглядя на жизнь свободолюбивые и независимые, он не любит брать на себя чрезмерную ответственность, в общении он  упрямый, имеет с клонность к спорам и жениться он точно не собирается.

    май 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению совместного будущего у вас нет, мужчина все дальше и дальше от вас отдаляется.У каждого идут свои дороги и пути.

    май 2, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Инициативу он проявит, только к женщине есть которая будет его перетягивать обратно

    май 2, 2022 г.

    Arisha

    672-й в Эзотерике

    На данный момент происходят какие-то изменения в Ваших отношениях, в ближайшем будущем (2 недели) мужчина даст о себе знать, в вашей ситуации стоит вопрос финансового характера, от мужчины идет материальная помощь и ваша надежда на перспективу и его поддержку.

    май 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. У вас другой будет мужчина для брака.

    май 2, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Нет причин для беспокойства, все наладится, он умеет брать инициативу, когда требует ситуация, временная пауза у вас, появится, приедет и сообщит о своем желании переехать, но прежде -спросит Вашего согласия, давно хотел бы жить вместе и совместное будущие у вас есть и ждать этого радостного момента, осталось не долго.

    май 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Отношения ваши возможны , будущее тоже будет, у вас хорошая совместимость, переезд тоже возможен июль август ,,,

    май 2, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения наладятся уже в мае, идет инициатива от него и примирение.Переедет к вам в июне.То есть в ваших силах привнести ещё больший позитив в свои желания, в взаимоотношения с людьми, а быт наполнить ещё большим комфортом.Впереди вас ждет счастливое будущее и наслаждение друг другом.Всех благ!

    май 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Возможен ли переезд к Вам карт а*5 жезлы* -маловероятно, много разногласий, недоговорённости.

    май 2, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    249-й в Эзотерике

    пока идет война нервов. так  бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
    все может получиться, но постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
    всему свое время.
    соперницы, если они и есть, для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.

    май 2, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Не вижу вас рядом с этим мужчиной.
    Новое знакомство у вас будет в этом году.
    А Евгения оставьте в прошлом.
    Новый мужчина приезжий. Намного благополучнее Евгения.

    май 2, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Ваши стихии Огонь и Воздух могли  разжечь нешуточное пламя, но как оно быстро разгорелось, так быстро может утихнуть. Карта Вода показывает ваши чувства и его рядом не показано. Можно сказать, что совместного будущего не просматривается. Вам другой муджчина по Судьбе идет.

    май 2, 2022 г.

    Леся

    730-й в

    Здравствуйте Татьяна. У Вас наладятся отношения с Евгением, да, он проявит инициативу на общение, через 1 месяц он к Вам приедет, и будет постоянно с Вами, да, у Вас есть совместное будущее,  и весной 2023 г. будет брак, Вы будете вместе счастливы.

    май 2, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте да ваши отношения наладятся по инициативе мужчины.

    май 2, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Инициативу проявить нужно Вам. Иначе отношения так и сойдут на нет и мужчина окончательно исчезнет из Вашей жизни. Поэтому не теряйте момент, чем быстрее Вы сделаете шаг к нему, тем быстрее Вы возобновите отношения и высока вероятность отношений и совместного проживания.

    Всех Благ Вам!

    май 2, 2022 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Татьяна!!! Потерпите немного, проявится он
    Он приедет и будете вместе

    май 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Его не стоит ждать хоть и обещает и правильно говорит осенью вы окончательно расстанетесь

    май 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    На примирение придет сам, в течении пары месяцев будет примирение, но отношения у вас сложные будут, то ссора, то страсть.

    май 2, 2022 г.

    Элина Владимировна

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всплеск в общении будет скорым и ровным, как будто оно и не прерывалось. Пауза эта наоборот окажется благотворной для вашего совместного будущего, так как мужчина успел за это время многое обдумать и решить. Ближе к июлю будет переезд. В ближайшем будущем показано неоднократное обсуждение этого вопроса между вами.

    май 3, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/djrfxdX

    Наладятся ли отношения — Проявит, серьезный мужчина. У него есть планы на вас счет(серьезные и устойчивые), только сейчас он застопорен сторонними обстоятельствами(связан с финансами и работой). Отношения наладятся, он нацелен на зрелое развитие отношений с вами, видит вас для себя надежной, уважает.
    Проявит ли он инициативу в общении — 100% да.
    Когда — в ближайшее время. Большая инициатива пойдет летом, особенно — с июля по август. Перемены. Переезд тогда же, может быть и раньше. До конца лета.
    Есть ли совместное будущее — Между вами будут счастливые отношения. будущее есть. Оба хотят этого союза и оба в нем смогут расти, что-то не только отдавать, но и получать, в хорошем смысле. Теплота, доверие, взаимопонимание. Отличная перспектива на брак и рождение ребенка. В отношения будут найдены компромиссы, все острые углы и разность будут сглажены совместными усилиями.

    Удачи!

    май 3, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, вы будете вместе. Отношения наладятся в течении месяца.

    май 3, 2022 г.
  • Ваши отношения наладятся.Переедет

    май 5, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не надолго пропал, приедет, возможно уже приехал, будете вместе, все идет к тому, что начнете вместе жить. Он не против, сам хочет быть только с Вами.

    май 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Передумал, поэтому ушел на дно. Те, кто строит планы на совместную жизнь, не скрываются, сея сомнения, а, напротив, начинают активные действия.

    май 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Евгений не хочет сближаться.Он как-то с вами конфликтно общается.Или это еще предстоит.Будет еще разговор в ближайшие недели.Но он не намерен как-то сьезжаться и переходить к серьезности с вами.Больше идет к расставанию.Будущего совместного не вижу.Тут соора даже идет.Агрессия.

    май 16, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Потому и перестал выходить на контакт, что на отношениях поставил точку. Другая у него в мыслях, и перед этой другой-ответственность.

    май 17, 2022 г.