Психология

азартные игры - вопрос №474352

 есть ли возможность, помочь человеку, остановитса играть в игральные аппараты.все перепробованно.хоть один совет, пожалуйсто.

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Что Вы имеете в виду под словом ВСЁ? Этот человек лежал в наркологическом стационаре или может быть в психиатрической больнице? Он несколько месяцев принимал антидепрессанты? И больше полугода ходил на сеансы индивидуальной психотерапии? Может быть этот человек регулярно посещал собрания сообщества Анонимных Игроков? Или прошел курс годичной реабилитации? Что именно из этого списка перепробовано?

    ноябрь 22, 2012 г.