Технологии

Здравствуйте у нас задание по информатике сделать сайт HTML и при работе вставка фотографий идёт не по прямой вниз а как лесинка как это исправить - вопрос №4743521

май 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    16-й в Технологиях

    Объясните подробнее, как вставляете фотографии в HTML и хотя бы кусок кода приведите, лучше всего с CSS  файлом, который используете. А то причин вашей проблемы может быть несколько разных и так сразу сказать, как это решить не получится.

    май 3, 2022 г.