Эзотерика

vip

600 i

Старые отношения или искать новые? - вопрос №4743555

Здравствуйте уважаемые эксперты.
Пожалуйста, пишите в ответах только то, что поможет, а не навредит (То что что-то не получится или не выйдет, не нужно писать.)

Т.е нужна помощь а ты тыканье меня в грязь (Простоте за аллегорию).

Вопрос.
1. Получится ли найти новую девушку? (Какой она будет, стоит ли с ней связывать судьбу и когда мы встретимся).
2. Вернется ли бывшая девушка, если да, то когда она вернется и стоит ли восстанавливать с ней отношения (Если она надумает вернуться)?

Спасибо большое заранее.
Я — Константин 22.03.1989. Бывшая девушка — Нина 08.07.1993

Вопрос задан анонимно май 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не вернётся бывшая девушка

    май 2, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    получится. умная будет, образованная. стоит ли связывать с ней судьбу — вы сами это поймете, почувствуете ваш человек или нет, не ошибетесь, не переживайте.
    бывшая девушка вам еще напишет и будет хотеть все вернуть, но вам это уже не надо будет.
    с уважением, мария ясновидящая

    май 2, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 1.Получится.Она будет целеустремленная, хваткая, предприимчивая, умная, из хорошей полной семьи. Встретитесь ближе к концу года.2.Не вернется и восстанавливать не стоит.Вы реализуете массу возможностей с новой женщиной и обретете себя.Всех благ!

    май 2, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Новую девушку  найдёте  осенью следующего года. Очень люба сердцу будет и  верна.
    И в этот же месяц старая захочет вернуться и будет настаивать на отношениях. Надо будет  делать выбор.
    А вот выбирать по сердцу надо. Так как  не будет прока  от старого выбора. Надо о будущем  думать.

    май 2, 2022 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Бывшая проявится. но не скоро, придётся  долго ждать .
    НО она вам подходит по судьбе  и стоит с ней  быть.
    Новую пока не видно. в этом году точно нет

    май 2, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Бывшая девушка не вернётся. У неё отношения и там все серьёзно.
    Новую любовь встретите в этом году. Случайное знакомство.

    май 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новая  девушка сама найдется   у  вас, В эту девушку  вы сразу влюбитесь, и будет взаимное  влечение  у вас ,.идет случайная встреча с ней и довольно  уже скоро.До конца лета… Бывшая  девушка вам не идет по вашей  судьбеУ нее  свой  путь.

    май 2, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Пути Нины открыты в прошло — т.е однажды она может возобновить общение с Константином
    Когда это возможно?
    Не так скоро..
    Через полгода минимум — может начать объявляться

    Существует такое кредо — не делать шаги назад… Независимо от того — что происходит
    В этом ключе- даже возобновив общение в дружеском ключе — это будет шаг назад  — для обоих причем

    Урок пройден и пора в следующий путь

    Новая подруга видится не так скоро -как было бы угодно одинокому сердцу
    Наверное через полтора года будет можно сказать — что уже есть основа для новых отношений

    там уже видны стабильные встречи

    Там у вас не будет вопросов — стоит ли… Люди входят в жизнь не случайно — и начнется новый виток вашего пути

    май 2, 2022 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нина могла бы вернуться, если вы её позовете, сама она первый шаг не сделает. Ближайшее время вы будете один. Новое знакомство возможно к концу лета. С картой Двойка Кубков вы будете  буквально с полуслова понимают друг друга. В отношениях ощущается тепло, нежность, романтика, любовь.

    май 2, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.новая девушка встретится не скоро.в течении года будут поиски.и неудачи в плане знакомств и отношений.только следующий год.
    Бывшая, увы не вернется.она приняла решение идти дальше.без вас.

    май 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    С бывшей девушкой вы не совместимы, она не ваша судьба и отношений у вас не получится ,, знакомство с новой девушкой у вас будет, только станьте в себе уверенней ,,,

    май 2, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отпустите ее с миром и будет вам счастье с другой… иначе себя медленно зарываете в землю…

    май 3, 2022 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Грязью поливать не буду, но врать и приукрашивать тоже. Постараюсь тактично донести то, что увидела.

    Во-первых, бывшая девушка Нина не вернется, и вам к ней тоже возвращаться не нужно, тупик в этих отношениях уже достигнут и непреодолим. Нужно закрыть для себя эту тему, иначе новое не войдет в вашу жизнь. В полную чашку не нальешь. Нужно с этими чувствами поработать, спросить себя, чего вы ждете, почему именно она: просто потому что она последняя, кто вас трогал или потому что тяжело быть одному или потому что что-то осталось недорешенным. Вряд ли потому что там все было очень хорошо, так как вы бы не ушли из этих отношений. Если что-то осталось недорешенным, даже в этом случае не стоит пытаться что-то выяснять с ней, постарайтесь утрамбовать этот опыт в одностороннем порядке. Ваша задача — закрыть эту тему для себя, разобравшись в ней. И только тогда идти дальше.

    Дальше. Новые отношения… здесь тоже не так все просто. Вы можете вполне встретить кого угодно, в этом нет ограничений. Но суть в том, что вы по сути не хотите серьезных отношений, точнее не хотите исполнять роль, какую положено в подобных отношениях. Вам либо нужно признаться себе, что вам хорошо одному и не стараться каждую рассматривать как единственную, либо понять, что если уж вступать в серьезные отношения, то с ответственностью и желанием ее нести. Вам нужно этого захотеть. Вы на самом деле не задаетесь как будто вопросом, что последует за встречей с прекрасной незнакомкой и яркими чувствами, которые вы с ней испытаете. Цель? Цель! Без нее все так и будет рушиться. А еще к этой цели нужны инструменты, то есть ваше определенное поведение и роль в этих отношениях. Как обычно, никакого волшебства, работа над собой, полезные вопросы самому себе и… тогда уж точно вы обречены на успех в личной жизни.

    Успехов!

    май 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Бывшая не вернётся. У вас новое знакомство по судьбе идёт летом прошлое забудете новая девушка даст вам все понимание любовь и уважение. В деловой обстановке познакомитесь

    май 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. У вас будут новые отношения в этмо году.
    2. Бывшая не вернется. Она уже о другом думает.

    май 3, 2022 г.

    Элина Владимировна

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вознамерится вернуться Нина в период пары месяцев. Она будет демонстрировать то, что переосмыслила прошлое, по-другому оценивает то, что было и что может быть. По ее поведению будет ясно, что она настроена на перемены в отношениях и готова сама как-то по-другому себя в них проявить. Поэтому о возможности возобновления можно было бы задуматься всерьез.

    май 3, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывшая девушка не вернётся, вам следует настроиться на поиск новой девушки.

    май 3, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    бывшая не вернется, там между вами все сложно, злая она на вас, не простит
    а новая девушка будет в течении полу года, будет знакомство

    май 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    разрушить легко новое строить порой бывает сложно. а вот чувства отношения и любовь по раскладу карт тут есть взаимность именно то что эта линия не разрушена и ожидается мир

    май 3, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Старые отношения налаживайте, хорошая девушка Нина, можете, конечно, найти новую девушку, но Вас все равно будет тянуть к ней, и девушек Вы будете всех сравнивать с ней и лучше нее не найдете, с Ниной стоит связывать судьбу и время встречи по большей части зависит от Вас и Ваших активных действий, от Вашего быстрого решения. Восстанавливайте с ней отношения, она очень ждет этого, думает вернуться, но только, если Вы ее сами позовете и сделаете для этого конкретные шаги к сближению. Она оценит Ваш мужской поступок. Будущее у вас есть.

    май 3, 2022 г.

    Карина

    378-й в Эзотерике

    Новые отношения уже к осени будут. Нина не ваша судьба.

    май 3, 2022 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    За вами будет охотиться (Королева Огня) —  яркая, харизматичная, общительная, экстравертная, страстная, за вами будет вести охоту. Огненный партнер, очень харизматичный, сильный, импульсивный, который будет за вами ухаживать, и с этим человеком у вас будут отношения, любовь, в сфере отношений у вас все хорошо будет. Мне нужно ваше фото для точности.Будет ухаживать девушка и вы вниманием не будете обделены. Вас эти отношения будут очень сильно привлекать, для вас очень привлекательна будет перспектива этих отношений, вас они точно завлекут, когда человек появится, в принципе стабильные и устойчивые отношения будут, я вижу вполне перспективные отношения, вы самодостаточны, вы и сами себе можете создать компанию, но этот человек вас заинтрегует чем-то, вам захочется попробовать это. Нина будет ревновать вас к новой, а вы влюбитесь очень страстно! С Ниной вы встретитесь скоро, это через 4 недели.

    июнь 24, 2022 г.