Психология

надоела парню - вопрос №474361

с молодым человеком вместе год… но он сказал что хочет отдохнуть пару недель от отношений и при этом говорит что любит меня… меня это очень волнует я ему надоела совсем или стоит просто подождать и все наладится?

Дополнение автора от ноябрь 22, 2012 г., 21:49:28

ругались часто.и виделись очень часто… сказал что надо соскучится немного друг по другу...

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Отдохнуть — значит отдохнуть! Надеюсь, что Вы у него у самого спросили о причинах?

    ноябрь 22, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    28-й в Психологии

    Подождите… Может наладиться. Только, смотря что ещё называть «наладится»?

    Если Вы ему «надоели» один раз, и он хочет отдохнуть  - скорей всего, это будет повторяться и дальше. Вас устроил бы такой вариант? Что праню от Вас нужно «отдыхать». При том, что парень будет говорить, что любит.

    Вопрос, что Вы ожидаете? И что для Вас, на самом деле, важно в отношениях. Любовь — хорошее слово, но, к сожалению, обчень обощённое. разные смыслы можно вкладывать в это, одно, слово. И если они совпадают, в паре… то это может быть не очень гармонично.

    Обращайтесь, чтобы разобраться лучше в отношениях, и найти решение. И на текущий момент, и — на будущее

    ноябрь 22, 2012 г.