Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

добрый день. Найду ли я работу графическим дизайнером в Канаде? Алина 03.08.89 г. Или стоит искать в другом направлении? - вопрос №4743832

изображение из вопроса - добрый день. Найду ли я работу графическим дизайнером в Канаде? Алина 03.08.89 г. Или стоит искать в другом направлении?

Вопрос задан анонимно май 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Кристина

    589-й в Эзотерике

    Найдете в течении четырех месяцев. вам понравятся условия и в последствии вы будите рады своей работе. света и любви вам.

    май 2, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Найдете работу, будете всем довольны.

    май 2, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да найдёте в карьерном росте вам повезёт.
    Вы специалист.
    С уважением Софият…

    май 2, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Такую работу найдёте не сразу .   И пока    будете искать, подвернётся  работа другая. Вы    её  возьмёте и    у   вас    появится  интерес   именно    к этому делу. Даже      в   зарплате      будете  в выигрыше .  Смотрите шире  — чем  то  что    вы    определили сами  себе. Удачи  вам!

    май 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Через пару месяцев найдете.

    май 2, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Да, летом. Будет работа по душе. Будет все устраивать.

    май 2, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    да, найти работу возможно, но сильна конкуренция

    май 2, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Pc1-rDKJJNk

    май 3, 2022 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Да, найдете и именно на это нужно делать упор, отсеяв все прочие. Вы можете рассредотачивать свои силы и энергию на различные варианты и поэтому поиск может затянутся. Если будете пытаться искать работу из других сфер, то во-первых, искать придется долго, во-вторых, придется учиться, в-третьих, не оправдает ваших финансовых ожиданий.

    Если сосредоточитесь исключительно на дизайне, то найдете работу, потому что 1) у вас уже есть необходимые навыки, 2) вы сможете повысить свое мастерство, 3) вас будет все устраивать в плане финансов.

    Еще здесь вышла странная информация, что спусковым крючком к нахождению работы будут какие-то неудачные отношения. Как будто вы склонны брать себя в руки и впрягаться в работу, когда на личном фронте какая-то фигня.

    Совет в целом вам идет побольше инициативы, открытости, кооперации с новыми людьми. Вы через общение так или иначе выйдете на работу.

    Успехов!

    май 3, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    найдете и перспективно…

    май 3, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Алина  — с вашей энергетикой и данными- найдете все что пожелаете
    Тем более -по специальности — где еще и опыт

    препятствий с вашего пути вообще не считываю

    вообще как бы не пролегал ваш путь — везде все будет идти в плюс
    даже не по специальности когда — все равно прибыль хорошая и удовлетворение

    май 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да работу найдете летом

    май 3, 2022 г.

    Элина Владимировна

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Способны найти в период пары месяцев в интересующей сфере. Но это будет занятость на позиции изначально невысокой, типа помощника. И в зависимости от того как себя проявить будет возможность больше полномочий получить в дальнейшем.

    май 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы можете решить вопрос и без всяких потерь карта весна этого месяца. в этом вам будет подсказка или помощь

    май 3, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, найдёте летом. Это направление для вас очень перспективно. Другое направление для вас тоже перспективно, вы талантливая и умная девушка, везунчик по жизни. Всех благ.

    май 3, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Ищите пока что то схожее или аналогичное с графическим дизайнером, другое направление стоит временно рассмотреть и поискать, к концу года устроитесь на такую работу, которая будет полностью соответствовать Вашим ожиданиям и требованиям. Вы девушка видная и свои цели хорошо знаете и будете добиваться своего, умеете ждать и выжидать своего удачного момента, именно -это качество разумного подхода к делу, поможет Вам найти то, к чему стремитесь.

    май 3, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдёте ли работу графическим дизайнером карт а*7 жезлы* — если есть решительный настрой и умение себя отстаивать и заявлять о себе, то найдёте.

    май 3, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Найдёте то, что хотите. Серьёзную поддержку от мужчины получите.

    май 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В другом направление стоит искать ну что то будет рядом то что вы хотели

    май 3, 2022 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    8 пентаклей — да, устроитесь графическим редактором в Канаде. С Уважением.

    май 3, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдете, но не так быстро, как хотелось бы вам. По срокам примерно идет август-первая половина сентября. Вас все будет устраивать.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    май 3, 2022 г.

    Катарина

    92-й в Психологии

    Вы сможете устроиться графическим дизайнером. Но гармонию и процветание обретете в другой сфере, которая Вам больше по душе. В новой профессии будет удачное свершение и самореализация.

    май 3, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Посмотрел ближайшую перспективу найти работу в желаемом направлении и вышла карта, указывающая на то, что впереди время упадка и застоя. Преуспеть или продвинуться вперед вы сможете совсем не скоро. Увы, но вам придется столкнуться с препятствиями и остановкой в делах. Главное-в этот момент не опускать руки, не отворчаиваться от своих принципов и продолжать искать… Вы обязательно придете к своей цели, но помните что многое зависит от вашего терпения и усредия.. Следом вам вышла гексаграмма, указывающая на то, что вам будет предложена работа, которая позволит в будущем добиться больших успехов. У вас начнется очень удачный период и наступит время сажать семена и ждать всходов… Это гексаграмма радости, надежды и прогресса.

    С уважением, Константин.

    май 3, 2022 г.