Эзотерика

Решено

vip

новая работа у мужа - вопрос №47441

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Посмотрите, пожалуйста, когда муж устроится на новую работу?

Сергей 11.07.1976

декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению в ближайшее время больших перемен не вижу. Человеку устроиться можно, даже в полне существуют варианты, которыми он может воспользоваться, но все это ему не очень подходит.Одидайте трудоустройства после 22 декабря в течение 2-х месяцев ему предложат очень хороший вариант, пусть не упустит хорошей возможности. Желательно вам посмотреть на негатив, поскольку мне не нравится окружающий расклад карт.

    декабрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Муж устроится на работу в начале следующего года, очень успешно и благополучно.

    Если хотите более полный ответ - жду фото мужа.

    Удачи, немного терпения. И все придет.

    декабрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Liberty

    249-й в Эзотерике

    Ваш муж устроится на новую работу в январе-феврале следующего года.

    декабрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей человек любопытный, облодает хорошим  интиллектом. В работе он упорен и сознателен. Склоннен к коммерции. В начале следующего года будит заманчивое предложение, пусть он присмотрится – это  подходит ему. Удачи Вам!

    декабрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Через два месяца поступит предложение о новой работе с хорошей и стабильной зарплатой.

    Предложение будет от знакомого мужчины.Не переживайте,все сложится хорошо.

    декабрь 11, 2010 г.
  • Только в начале нового года будет у мужа Вашего работа.

    декабрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Вашему мужу побольше бы уверенности в своих силах , ему бы цены небыло. Стоит об этом подумать и в самое ближайшее время он будет перебирать предложенные вакансии.

    декабрь 13, 2010 г.