Эзотерика

я пришла в гости к моим знакомым в загородный. у него есть сестра,с которой я подружилась. так же я сделала и с родителями,но с ним у меня не получалось. он не обращал на меня внимание - вопрос №4744181

май 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    все получится и с ним

    май 3, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не обращал внимания так как остались чувства к женщине из прошлого и есть определенные проблемы, которые ему необходимо решить прежде чем начинать строить личную жизнь.

    май 3, 2022 г.