Юриспруденция

Обязательно ли оформлять НАТОРИАЛЬНО отказ соседий в общежитии - вопрос №474448

доброй ночи, я хочу продать комнату в общежитии, и мне нужны отказ соседей о том что они не будут покупать, вот вопрос обязательно ли это делать через натариуса???? ч

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Анастасия! Через нотариуса надежнее. Но Вы можете просто в письменной форме (желательно под расписку или заказным письмом) уведомить сособственников о продаже комнаты с указанием цены и условий продажи. Если они откажутся покупать (тоже в письменной форме) или в течении месяца от них не получите ответ, можете продавать другим лицам (но по той же цене и на тех же условиях).

    Всего доброго!

    ноябрь 22, 2012 г.