Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я в течении мая месяца 2022 познакомлюсь с мужчиной, который мне понравится и с которым завяжется роман? Наталья 24.07.85 - вопрос №4744669

май 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мае нет, только флирт показывают…

    май 3, 2022 г.

    Велегор

    498-й в Эзотерике

    В мае возможно быстрое знакомство.  Ярко, страстно. И от того сможете ли вы сделать правильные работы над ошибками прошлого, будет зависеть как долго продлятся новые отношения.
    И есть один нюанс: тот мужчина который вам встретится в мае, быстро нащупает ваши «психологические сложности» и попытается вами манипулировать. Будьте осторожны.

    май 3, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет. В этом месяце вы не встретите своего человека, а так же и летний период не принесет вам этой встречи, она возможна осенью, и то не точно. Многое зависит от вас самой. Всего светлого

    май 3, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да это будет ваш тайный поклонник который будет одаривать подарками. Но своеобразный мужчина.

    май 3, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    отношения на перспективу завяжутся в середине лета

    май 3, 2022 г.

    Катарина

    92-й в Психологии

    В этом месяце Вы познакомитесь с мужчиной. будут ощущения, словно Вы выиграли подарок судьбы. Он будет очень внимателен к Вам. Но Вы будете бдительны, не смотря на положительное развитие

    май 3, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мае нет, возможно в июле августе знакомство.

    май 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Знакомство будет позже, отношения, гражданский брак, в течении года в паре будет зачатие ребёнка, девочка ,,,

    май 3, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Знакомство и романтические отношения идут в летний период времени.

    май 3, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пока    поиск  вас обоих  ,  май  месяц    не   показан — что  вы  в отношениях .Летом Да. в июле.

    май 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да познакомитесь на работе и он будет и другом и мужчиной и мужем. Русые волосы у него не высокий

    май 3, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    В мае- нет-вышла гексаграмма препятствие, она подразумевает задержку в развитии или в получении желаемого. В июне- энергии уже более дающие и плодородные. В вашу жизнь войдет большой, важный, благордный мужчина, способный защитить. А до встречи с ним, проявите сдержанность и терпение, время перемен еще не пришло.

    С уважением, Константин

    май 3, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Да у вас будет роман в течении трёх месяцев знакомство.

    май 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Познакомитесь, только этот новый поклонник не придется Вам по душе, т.к. на фоне того, о ком болит душа, он просто померкнет.

    май 4, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/FZsIU-FjmPM

    май 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В мае нет. Летом будет знакомство с мужчиной

    май 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    сможете получить желаемое это ответ карт оракул.но то что для вас забыть то что было прошлое не держать в себе вы как бы эту линию не разрушили жить настоящим а не прошедшим

    май 4, 2022 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Даже год к серьёзным отношениям не располагает, а месяц здесь тем более не сделает погоду. Если прям очень хочется, в августе можно проскочить в коридор и захватит какие-нибудь отношения. Но опять же, это что-то недолгое и несерьёзно. Если есть большое желание отношений, нужно искать более явные периоды и в них активничать, не ждать от природы и небес ничего.

    май 4, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Роман да, но для серьёзных отношений, мужчину встретите позже

    май 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Вы возможно влюбитесь в мужчину, или это как сильное желание влюбиться идет.Но нет взаимности.Будет мужчина-но он хитрец и обманет.Не стоит ему доверять сильно.Он не хочет серьезности и семьи, а вот погулять-готов с вами.

    май 8, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поклонники будут! Проблема в том, что Вас никто пока не сможет как-то по-особенному зацепить...
    С уважением. Ева

    май 13, 2022 г.