Эзотерика

Решено

vip

любит ли - вопрос №47463

Здравствуйте. Что ждет меня с молодым человеком? Сложится ли отношения? Испытывает ли он ко мне ответные чувства? Ольга 04.05.1988 Кирилл 19.03.1981 г.Владимир

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, точный ответ могу дать по Вашей фото и фото Кирилла.

    Любви ВАМ.

    декабрь 11, 2010 г.

    *Элизия*

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга Вы благородная, есть нерешительность. Кирил человек чувственный, услужливый. У Вас хорошая совместимость, благоприятен союз. В Ваших отношениях видны встречи и взаимные чувства. На время  ближайшее – Вы вместе. Удачи Вам!

    декабрь 11, 2010 г.

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Ольга, Кирилл испытывает к вам нежность, вы очень нравитесь ему. Вы будете вместе, но это не скоро. Сейчас Кирилл имеет некие препятствия для создания союза с вами. Мне кажется, у вас треугольник.

    декабрь 11, 2010 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Вы знаете, чувства у него есть, но не все там гладко и естественно. По большому счету человека мучает неуверенность в вас и себе. Я не вижу что бы он вам подходил, что бы был вашей половинкой, скорее вы хотите видеть его идеальным.

    Удачи вам!

    декабрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    Эзотерика

    Отношения пока без движения, дальнейшее развитие их будет зависить только от вас и вашей инициативы. Ваша мудрость и будет толчком для общего союза.

    декабрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Оля!

    Совместимость в паре хорошая.Есть  симпатия,будет и физическая страстьи взаимопонимание.Вы-оба преданные и верные,вам можно построить союз,который будет на всю жизнь.Чувства будут взаимными.Оба будете стремиться обустроить свое гнездышко,чтобы было уютно,спокойно и красиво.При хорошей материальной базе  будут прекрасные взаимоотношения и стремление к гармоничным отношениям от того и другого партнера.

    Если будете на будущее оба ответственно относиться к семье,во всем помогать друг другу в трудностях-то все будет хорошо.Оба партнера -очень мудрые от рождения.В отношениях будет и щедрость, и красота,и теплота души ,и нежность.

    Кириллу вы нравитесь,и для вас Кирилл-хороший партнер(имейте это в виду на будущее).

    Удачи вам!Обращайтесь.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    декабрь 11, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да , отношения у Вас могут сложиться. Только через определенное время Вы встретив другого сами уйдете из этих отношений.

    декабрь 13, 2010 г.