Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!есть ди интерес у молодого человека к девушке? - вопрос №4746450

изображение из вопроса - Здравствуйте!есть ди интерес у молодого человека к девушке? изображение из вопроса - Здравствуйте!есть ди интерес у молодого человека к девушке?

Дополнение автора от май 5, 2022 г., 01:44:57

Просьба посмотреть тарологов так же-, чтотмолодй человек бумает о моем к нему отношении?

Вопрос задан анонимно май 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть конечно. Она ему по  сердцу. Очень нравится.

    май 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Инттерес есть и не малый.Очень  заинтересован  он.

    май 5, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия к девушке. Удачи  Вам!

    май 5, 2022 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Мужчина доволен своим выбором, уверен в себе.Мужчина очень хочет детей, обрести много знаний и постичь все тайны.Готов к путешествиям, смелым решениям.Ваша романтика поможет ему осуществить новые идеи и мечты.Вы для него являетесь вдохновительницей и пророчеством.У него к Вам не просто интерес, он видит в Вас свет в своей жизни и верную спутницу.

    май 5, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Есть у него к вам интерес, как у мужчины к женщине. Молодой человек испытывает к вам чувства приятные, но не глубокие, это не любовь. Понимает, что вам с ним комфортно, в личном и материальном плане.

    май 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть симпатия к вам. Он пока не знает что вы о нем думаете. Надо общаться с ним.

    май 5, 2022 г.
  • он сейчас не сильно заинтересован в девушках, идёт период одиночества у него.

    май 5, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Интерес есть, и никуда не пропадет.
    О вашем отношении думает что вы мало ему внимания уделяете.

    май 5, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он испытывает повышенный интерес к девушке. Испытывает влечение к ней. Возможно, они контактируют в рабочей обстановке.
    О девушке думает, что он ей нравится, он так же видит её заинтересованность в себе. Считает, что девушка не против пообщаться, пофлиртовать.

    май 5, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Если говорит как есть
    Парень явно побаивается всей это ситуации
    Возможно он просто не уверен в себя — а может и не готов к стремительному изменению своего формата жизни
    он — кстати — оценивает девушку — как очень активную, готовую на всяческие экспромты и повороты личность
    и это тоже может его останавливать если не пугать)
    В целом  — он ее видит слишком недостижимой для себя-т.е уровень у него — по его мнению — явно не такой
    Поэтому остерегается и если и будет делать — то очень неуверенные и медленные шаги

    май 5, 2022 г.

    Crystal Soul

    257-й в Эзотерике

    Интерес есть по Тузу чаш. Но по эмоциям 2 жезлов — как будто пока в наблюдении и пассивности находится. Касаемо дум… 4 чаш… карта хандры и капризности почему-то вылазит… как будто он или вы ведете себя так, что не оцениваете по достоинству человека, который рядом. Может быть вы ведете себя, словно вам он неинтересен))) по чувствам вообще ему кажется, что вы что-то скрываете и хитрите…

    май 5, 2022 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Симпатия есть и интерес.

    май 5, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    башня звезда 6мечей- вы далеки друг от друга, сейчас мужчина с холодком относиться к вам отдалился как-то.

    май 5, 2022 г.

    Ника

    286-й в Эзотерике

    Есть интерес, но вы в его представлении не такая. какая в настоящей жизни, это вводит его в ступор, он путается в своих мыслях. Он ждет  и не стремиться проявлять себя. Вероятно если бы вы проявили себя немного иначе, это бы сдвинуло его с мертвой точки

    май 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да есть он за вами ухаживает следит и надеятся с вами на всю жизнь построить семью

    май 5, 2022 г.