Эзотерика

vip

1500 i

Что думает обо мне мужчина? Захочет ли он связать со мной свою жизнь? Алек сандр 43, Москва - вопрос №4746500

Дополнение автора от январь 5, 2024 г., 02:36:18

Дополнение автора от январь 5, 2024 г., 09:28:26

Будет ли сближаться в этом году? Как будет действовать?

Дополнение автора от январь 16, 2024 г., 23:23:16

Приедет ли ко мне? Познакомлю ли я его со своими детьми? Что сложится?

Дополнение автора от январь 16, 2024 г., 23:29:54

 Елена

Вопрос задан анонимно январь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина приятный, отношение к вам доброе, покровительственное, но общего будущего не видно

    май 5, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Интересуется и хотел бы отношений

    май 5, 2022 г.

    🌹Маргарита 🌹

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интерес к Вам проявляет, жизнь связывать с Вами на данный момент не планирует, но настроен достаточно серьёзно. Есть все шансы на долгосрочные отношения.

    январь 5, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина думает о вас, есть желание сблизиться с вами.
    Но также  у него есть выбор среди вас и другой женщины.
    Он бы хотел отношений с вами, но будущего у вас с ним не получится построить.

    январь 5, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    с ним нет будущего

    январь 5, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы для него любимая женщина. Серьезные намерения к Вам есть. Шаги уже продумал, будет действовать, потому что хочет построить с вами отношения и в дальнейшем вступить в брак.

    январь 5, 2024 г.

    sasha TAro

    301-й в Эзотерике

    Он все обдумает, но в итоге вы вместе.
    Выпала — масть кубков.
    Это говорит о том, что чувства есть.
    p\s расклад короткий

    январь 16, 2024 г.

    Сабина ведунья

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Думает что вы хорошая женщина но он не готов связать будущее с вами

    январь 16, 2024 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина благоприятный идет по судьбе вам. Быстрого развития отношений не стоит ожидать, мужчине вы нравитесь но для полной решительности ему нужно время
    Но знакомства с вашими детьми ожидается в конце зимы.

    январь 17, 2024 г.

    Ирина

    380-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи, Елена. Мужчине вы очень нравитесь, чувства определенно есть. Советуется с кем то из близкого окружения… Немного нерешительный и как то вот считает, что пока не пришло время связывать себя серьезными отношениями. Но, насколько я вижу, постепенно он начнет мыслить иначе. Правда время потребуется. С лета ситуация начнет меняться — его приезд и знакомство с детьми также выходит на летние месяцы. Удачи

    январь 17, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы и сама чувствуете, что нравитесь ему.
    Но, Александр должен влюбиться по-настоящему, серьезно, только в этом случае предложит вам руку и сердце.
    В этом году ваши отношения смогут значительно продвинуться, вы узнаете друг о друге многое, он захочет приехать, у вас и общение с детьми состоится.
    Пока не гарантируется, что он сделает предложение, для него это очень серьезный шаг.
    Но, могут сложится романтические, приятные отношения-на год идет это.
    Удачи вам.

    январь 17, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта отношения да нет ответ карт оракул да

    январь 17, 2024 г.

    Вероника

    644-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас он Вас чувствует на расстоянии, есть легкая влюбленность, давно мужчина мечтает о семье, хочет еще детей. В течении полугода должна произойти встреча, он может влюбиться еще сильнее, но тут уже от Вас зависит.

    январь 17, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    505-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины есть интерес, влюбленность, но может долго решаться на брак

    январь 17, 2024 г.

    Саша

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине что бы быть с вами нужно решиться на выбор, он выходит не свободным семейным человеком. Он пойдет с вами на сближение, но рассчитывать на радикальные действия от него в этом году не стоит.

    январь 17, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, да мужчина захочет сближаться с вами в этом году, Приедет к вам.

    январь 17, 2024 г.

    Алина

    553-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приедет к вам и будете одной семьей
    хороший мужчина

    январь 24, 2024 г.