Психология

Шиза - вопрос №474658

если человек получил травму серьезную или у него сильнейший стресс, или он пьёт спиртные напитки а у него в роду не кого нет кто болел психическим расстройством, шанс такой же заболеть 1-2%? или выше? примерно во сколько раз выше и в чем разница между шизой и психозом ?

ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.

    май 29, 2019 г.