Эзотерика

vip

Здравствуйте, итог 3х летних отношений с мужчиной? Юлия 03.02.90 Игорь 10.06.83. Благодарю. - вопрос №4747218

изображение из вопроса - Здравствуйте, итог 3х летних отношений с мужчиной? Юлия 03.02.90 Игорь 10.06.83. Благодарю.

май 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это  опыт. И хорошие светлые воспоминания. Ведь  у Вас были с ним светлые страницы, правда? Вперди у Вас большая любовь, вы ее еще встретите.

    май 5, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, здравствуйте! Вы по судьбе друг другу, чувства есть у мужчины к вам, но только измены имеются. Для полного счастья в ваших отношениях,  необходимо его от других женщин закрыть

    май 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению будущего нет  этим отношениям.

    май 5, 2022 г.