Юриспруденция

Перепрописка при расселении - вопрос №474771

Здравствуйте! Можно ли перепрописать отца вместе с нами при расселении коммуналки  в лучшие условия в его отсутствие в городе.Квартира приватизирована, от доли он отказался, у него только прописка.Или можно ли это сделать по его доверенности?

ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    36-й в

    Здравствуйте. для начала, вашему отцу придется выписаться по прежнему месту прописки. далее, как собственник жилья, вы можете прописать его в своей квартире без его участия, но вам понадобятся его документы.