Психология

Любовь подростка - вопрос №474799

Здравствуйте! Зовут меня Лена. Учусь в школе. Познакомилась с парнем, старше меня на 2,5 года. Влюблена, но он использует меня. Клянется в любви, и т.п. А эти же смс пишет и другим. Решила с ним порвать, общаемся в основном в агенте, но и в реале видемся. Как его забыть? Он очень гордый.

ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    О. Ирина Андреевна

    1099-й в

    Здраствуйте, Леночка! Мне очень знакома ваша ситуация тоже через такое проходила когда-то. Ты посмотри на себя и задай себе вопрос он стоит тебя, того чтобы ты так из-за него преживала? Или ты заслуживаеш настоящую и взаимную любовь?

    ноябрь 23, 2012 г.