Эзотерика

Решено

Доброе время суток. Мне уже давно снится сон, что подхожу к зеркалу, смотрю на себя. Вижу три глаза, по середине на переносице обычный глаз, как и два других. Несколько раз так снилось. Сегодня снова - вопрос №4748427

приснился такой сон. Подхожу к зеркалу, смотрю на себя, а по середине уже большой круглый, немного выпуклый глаз, со зрачком на весь размер глаза. Я долго смотрела на себя. Странные сны. К чему это.

май 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что либо у вас хорошо развита интуиция, либо на вас есть сглаз

    май 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас развивается ясновидение, открывается третий глаз.

    май 6, 2022 г.